Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа станица Новоджерелиевской Муниципального образования Брюховецкий район Директор: Якушин Сергей Валерьевич Тел./факс: 8(86156)65-1-95 Электронная почта: sportshkola-novodjer@yandex.ru
Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Турнир по волейболу

20 мая 2023 года в спортивном комплексе ст.Новоджерелиевской состоялся открытый турнир МБУ ДО СШ ст.Новоджерелиевской среди девочек 2012-2013 года рождения, в котором приняли участие команды: ст.Новоджерелиевской, ст.Брюховецкой, г.Тимашевск, ст.Брюховецкой -2.

Команда спортивной школы ст.Новоджерелиевской заняла в соревнованиях

1 место.

Поздравляем:

Самборскую Алину

Гребенюк Таисию

Аветисян Арпеник

Аветисян Чинару

Гусакову Марию

Василькину Юлию

Чайка Екатерину

Мохонь Екатерину

МифтаховуЭльвину

Куцупий Марию

Савосину Дарью

Стригункову Марию

Неплюеву Александру

 

Поздравляем спортсменок и их тренера Василькину Елену Владимировну!

Краевые соревнования Кубок Победы по рукопашному бою

С 17 по 18 мая 2023 года в городе Краснодар прошли краевые соревнования по рукопашному бою «Кубок Победы» во Дворе Спорта «Олимп».

На данных соревнованиях приняли участие более 23 муниципальных образований, более 40 клубов и более 850 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы ст.Новоджерелиевской заняли:

1 место

Дерюгин Арсений

Гурин Михаил

Мкртчан Армен

Гришин Владислав

Манило Михаил

Чайка Александр

 

2 место

Куликов Захар

 

3 место

Ляшенко Герман

Морозов Денис

Меликян Валерий

Копотилова Софья

 

 

Поздравляем спортсменов и тренеров Щербина Эдуарда Олеговича и Сыч Сергея Михайловича!

Турнир посвящённый "Дню Победы"

1 место

Процай Никита,

Сафронова Мария,

Слюсаренко Егор,

Крысь Ростислав,

Шпак Максим,

Булахова Кристина,

Чижма Ангелина,

Бирюкова Виктория,

Башкиров Богдан.
   

 2 место:

Меликян Валерий,

Гусарь Дарина,

Власов Александр,

Каппес Данил,

Гуральский Максим,

Стёпина Александра,

Трафимчук Вероника,

Волов Андрей,
     

 3 место:

Карандей Данил,

Нефедова Арина,

Шульга Дмитрий,

Антонов Денис,