Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа станица Новоджерелиевской Муниципального образования Брюховецкий район Директор: Якушин Сергей Валерьевич Тел./факс: 8(86156)65-1-95 Электронная почта: sportshkola-novodjer@yandex.ru
Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Cоревнования по универсальному бою

02.04.2016 прошли соревнования по универсальному бою в ст. Новоберезановской. Участвовало 5 команд (ст.Новоберезановской, ст.Выселки, ст.Новоджерелиевской, г. Армавир, г. Горячий ключ). Команда МБУ ДО ДЮСШ ст.Новоджерелиевской заняла 1 общекомандное место. Тренер-преподаватель Щербин Эдуард Олегович.

 06.04.2016г

Прошли соревнования по волейболу среди женских команд 06.03.2016 г. посвященные «Международному женскому дню 8 марта».

Участвовало 5 команд (Тимашевский район, Брюховецкий район, Кущевский район, Каневской и ст.Новоджерелиевская).

Учащиеся спортивной школы ст.Новоджерелиевской заняли - 1 место

Колесник Ксения

Шахдинарова Карина

Бабич Виктория

Василькина Елена

Каминская Александра

Мелешкина Диана

Кущевский район  - 2 место

Каневской район  - 3 место

Тренер-преподаватель Василькина Е.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 14.03.2016г

Футбол

21.02.2016 года в станице Новоджерелиевской прошел турнир по футболу среди мальчиков 2005-2006 г.г.р посвященный «Дню защитника Отечества».

В турнире участвовало 6 команд:

ДЮСШ ст.Новоджерелиевской  I

ДЮСШ ст.Новоджерелиевской  II

ДЮСШ ст.Брюховецкой

ДЮСШ  г. Приморско – Ахтарск

ДЮСШ ст.Роговской

ДЮСШ г.Тимашевска

 

Команда ДЮСШ ст.Новоджерелиевской I  заняла - 1 место

ДЮСШ ст. Брюховецкой – 2 место

ДЮСШ ст. Роговской – 3 место

 

Лучшими игроками команды были признаны:

ДЮСШ ст.Новоджерелиевской  II – Блохин Иван

ДЮСШ ст. Брюховецкой – Шевченко Всеволод

ДЮСШ  г. Приморско – Ахтарска – Туранов Вячеслав

ДЮСШ ст. Роговской – Тарасевич Евгений

ДЮСШ ст.Новоджерелиевской  I – Шеремет Юрий

 

Лучшими игроками турнира:

Вратарь – Шкуро Сергей

Защитник – Компаниец Андрей

Нападающий – Смольников Никита

02.03.2016г