Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа станица Новоджерелиевской Муниципального образования Брюховецкий район Директор: Якушин Сергей Валерьевич Тел./факс: 8(86156)65-1-95 Электронная почта: sportshkola-novodjer@yandex.ru
Narrow Default Wide
Blue Colour Green Colour Orange Colour Red Colour

Встреча своих юных воспитанников с вратарём сборной Краснодарского края по женскому футболу Ляшенко Александрой.

Тренер-преподаватель спортивной школы ст. Новоджерелиевской Блохин Евгений Викторович провел встречу своих юных воспитанников с вратарём сборной Краснодарского края по женскому футболу Ляшенко Александрой.
Александра является воспитанницей спортивной школы ст. Новоджерелиевской и уже несколько лет успешно выступает в различных соревнованиях, неоднократно становилась победителем и призёром краевых и всероссийских соревнований.
На встрече с юными футболистами Александра провела мастер-класс и рассказала о соревнованиях, в которых принимала участие.